Уважаемые родители! С 1 февраля 2019 года начинается
подача документов для зачисления в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Для зачисления в 1 класс необходимо предоставить следующий пакет документов:

Обязательные:

1. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия).
  2. Паспорт (оригинал и копия первого листа и листа с пропиской).
  3. Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8) или месту пребывания (форма № 3) на закрепленной за образовательным учреждением территории (оригинал и копия).

Для иностранных граждан – документ, подтверждающий право пребывания на территории РФ.

Дополнительные:

1. Полис обязательного медицинского страхования (копия).
  2. СНИЛС (свидетельство пенсионного страхования) – при наличии (копия), по желанию родителей.
  3. Фотографии 3х4 (2 штуки).

Последний день, когда дети, зарегистрированные на территории, имеют преимущества – 30 июня.

С 1 июля в школу принимаются все желающие в порядке очереди (при наличии свободных мест).

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) ребёнка, являющиеся иностранными гражданами или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school14.gor.kubannet.ru/?p=3147