Закон! Дети! Лето!

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

Закон, дети, лето

А ВАШ РЕБЕНОК ДОМА?

«… дети до 7 лет – круглосуточное нахождение с родителями или законными представителями,

с 7 до 14 лет – с 21 часа до 6 часов,

с 14 лет до совершеннолетия –

с 22 часов до 6 часов…»

ЛЕТО 2016

СОХРАНИМ ЖИЗНЬ ДЕТЯМ!

Наступили жаркие дни, дети обязательно должны находиться на улице в головном уборе!

• Не допускайте самостоятельных выездов и выходов к водоемам! Бесконтрольное нахождение детей вблизи неподготовленных объектов для купания приводит к беде! Напоминаем: купание в открытых водоемах ЗАПРЕЩЕНО! Соблюдайте технику безопасности при посещении водных аттракционов, аквапарков.
  • Напомните о невозможности самостоятельного ухода ребенка с места постоянных прогулок. Только с Вашего разрешения!
  • Предупредите детей об опасности знакомства и ухода с посторонними людьми!
  • Примите все меры предосторожности при нахождении ребенка дома: повторите правила безопасного пользования газовыми и электроприборами!
  • После прогулок на улице внимательно осмотрите ребенка на наличие кровососущих насекомых и укусов бродячих животных. Своевременно обращайтесь в учреждения здравоохранения.
  • Будьте внимательны и бдительны! И ВЫ убережёте своих детей от несчастных случаев в период летних каникул.

ЖЕЛАЕМ САМЫХ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ДОБРЫХ ДЕЛ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school14.gor.kubannet.ru/?p=1409