День работника лесного хозяйства

17 сентября на базе школы №14 в честь празднования «Дня работника лесного хозяйства» состоялось мероприятие «Русский лес». Участники Имеретинского школьного лесничества представили на конкурсе- выставке «Сказочный лес» свои творческие работы из природного материала. В этом «чудесном лесу» среди деревьев и цветов, вблизи домиков лесников можно было встретить лесоводов, лесорубов, а так же сказочных героев, зверей и птиц. Общее количество тематических работ 25. Победителями конкурса поделок стали Твердохлебова Василина, 9 кл., Табакас Александра, 4 кл., Дмитриев Дмитрий, 3 кл., Ковальчук Михаил, 4 кл., Петров Михаил, 2 кл., Карначев Михаил, 1 кл., Харитопуло Ника, 1 кл., Павленко Иван, 4 кл., Колотухина Дарья, 5 кл., Потапенко Николай, 5 кл., Дементьев Ярослав, 7 кл., Книжник Ангелина, 7 кл., Павлюкова Ева, 9 кл., Пикулина Анастасия, 5 кл., Бражникова Алина, 5 кл., Топоровский Никита, 7 кл.

1 место в командном зачете заняли учащиеся 5 класса.

В конкурсе рисунков «Символ охраны лесов России» победили Гарковенко Анастасия и Федченко Елизавета, 8 кл.

Задорожко И.А.,

учитель биологии ООШ №14, руководитель Имеретинского школьного лесничества