Просвещение учащихся о Краснодарском кооперативном институте

IMG_20221020_114124

20.10.2022 г. в рамках Всероссийской профориентационной недели состоялась встреча представителей Краснодарского кооперативного института с обучающимися 8-9 классов. МБОУ МО ГК «ООШ №14».

Ребятам была донесена информация, что Краснодарский кооперативный институт является частью региональной сети Российского университета кооперации — главного учебно-научного центра системы кооперативного образования России.

Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации за время своего существования прошел путь от техникума до института, готовит кадры для системы потребительской кооперации с 1960 года.

Ребята узнали, что в институте эффективно действует система непрерывного образования, которая включает в себя довузовское обучение, среднее профессиональное образование, высшее образование (бакалавриат, специалитет, магистратура аспирантура), послевузовское образование (повышение квалификации специалистов, профессиональная переподготовка).

Высокий уровень профессиональной подготовки позволяет выпускникам института найти применение своим знаниям, способностям в разнообразных областях народного хозяйства, органах государственного, муниципального управления, кооперативных организациях, акционерных обществах, финансовых структурах.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school14.gor.kubannet.ru/?p=6961