Экскурсия на мебельную фабрику «Лео Люкс»

Экскурсия на мебельную фабрику «Лео Люкс» совместно с центром молодежной политики Краснодарского края г. Горячий Ключ.

29.03.2021 учащиеся школы МБОУ МО ГК «ООШ №14» посетили мебельную фабрику «Лео Люкс». Экскурсию провёл директор фабрики Валерий Восканян.

Цель экскурсии заключалась в том, чтобы показать детям весь цикл производства мебели, а самое главное — рассказать, кто этим занимается.

Несмотря на то, что в данной индустрии большая часть процесса производства ароматизирована, без человеческого ресурса все равно не обойтись. Директор отметил, что менеджеры, дизайнеры, smm-специалисты, маляры, раскройщики и многие другие специальности максимально востребованы на сегодняшний день!

А после экскурсии поблагодарили директора, вручив ему благодарность «За вклад в реализацию молодёжной политики на территории муниципального образования город Горячий Ключ», и посетили «Бородинской» бульвар, где тоже отлично провели время!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school14.gor.kubannet.ru/?p=5073